UNSER MÖBEL-TEAM

Karl Schauer

Tischlerei Maier Küchen
Karl Schauer
Eigentümer

M +43 676 310 22 00
karl.schauer@tischlerei-maier.at

4783 Wernstein, Hofötzer Straße 10
T +43 7762 426 66

Franz Schörgendorfer

Tischlerei Maier Küchen
Franz Schörgendorfer
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 202
franz.schoergendorfer@tischlerei-maier.at

4710 Grieskirchen, Industriestraße 31
T +43 7248 682 42

Martina Doppelmair

Tischlerei Maier Küchen
Martina Doppelmair
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 210
martina.doppelmair@tischlerei-maier.at

4710 Grieskirchen, Industriestraße 31
T +43 7248 682 42

Gerhard Wirth

Tischlerei Maier Küchen
Gerhard Wirth
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 208
gerhard.wirth@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Tischlerei Maier Küchen
Laura Hackl
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 214
laura.hackl@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Tischlerei Maier Küchen
Judith Rausch-Schott
Küchen- und Innenarchitektur

judith.rausch-schott@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Clemens Wachowiak

Tischlerei Maier Küchen
Clemens Wachowiak
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 209
clemens.wachowiak@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Tischlerei Maier Küchen
Jürgen Stefan
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 212
juergen.stefan@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Tischlerei Maier Küchen
Anna Breimaier
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 216
anna.breimaier@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Call Now Button

Liebe Kunden.

Gerne stehen wir Ihnen für Terminvereinbarungen

in der Tischlerei zur Verfügung.

 

Tischlerei Raab  unter  07762/42666  oder  0676/840962610

Einrichtungshaus Wohnwelt Schärding unter  07712/2701  oder  0676/840962214

Einrichtungshaus Wohnwelt Grieskirchen unter  07248/68242  oder  0676/840962202

Einrichtungshaus Wohnwelt Ried im Innkreis unter  07752/70879  oder  0676/840962212

 

Wir freuen uns, Sie begrüßen zu dürfen.
Bleiben Sie gesund.

Ihr Karl Schauer samt Team