UNSER MÖBEL-TEAM

Karl Schauer

Tischlerei Maier Küchen
Karl Schauer
Eigentümer

M +43 676 310 22 00
karl.schauer@tischlerei-maier.at

4783 Wernstein, Hofötzer Straße 10
T +43 7762 426 66

Franz Schörgendorfer

Tischlerei Maier Küchen
Franz Schörgendorfer
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 202
franz.schoergendorfer@tischlerei-maier.at

4710 Grieskirchen, Industriestraße 31
T +43 7248 682 42

Martina Doppelmair

Tischlerei Maier Küchen
Martina Doppelmair
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 210
martina.doppelmair@tischlerei-maier.at

4710 Grieskirchen, Industriestraße 31
T +43 7248 682 42

Tischlerei Maier Küchen
Birgit Pühringer
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 203
birgit.puehringer@tischlerei-maier.at

4710 Grieskirchen, Industriestraße 31
T +43 7248 682 42

Gerhard Wirth

Tischlerei Maier Küchen
Gerhard Wirth
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 208
gerhard.wirth@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Tischlerei Maier Küchen
Laura Hackl
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 214
laura.hackl@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Tischlerei Maier Küchen
Judith Rausch-Schott
Küchen- und Innenarchitektur

judith.rausch-schott@tischlerei-maier.at

4780 Schärding, Linzer Straße 68
T +43 7712 27 01

Clemens Wachowiak

Tischlerei Maier Küchen
Clemens Wachowiak
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 209
clemens.wachowiak@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Tischlerei Maier Küchen
Jürgen Stefan
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 212
juergen.stefan@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Tischlerei Maier Küchen
Anna Breimaier
Küchen- und Innenarchitektur

M +43 676 840 962 216
anna.breimaier@tischlerei-maier.at

4910 Ried im Innkreis, Frankenburger-Straße 31
T +43 7752 708 79

Call Now Button

Wir laden Sie ein – zur ersten virtuellen Hausmesse bei Wohnwelt Maier

Zeiten wie diese verlangen nach neuen, kreativen Lösungen.
Viele Jahre lang waren Sie es gewohnt, im Herbst zur Hausmesse in eine unserer drei Wohnwelten in Grieskirchen, Ried oder Schärding eingeladen zu sein.

Heuer möchten wir Ihnen virtuell mit einem spannenden Video-Rundgang zeigen, was es Neues gibt.
Experten unserer Partnerfirmen und das Team rund um Geschäftsführer und Wohnwelt Maier Inhaber Karl Schauer geben Einblick in die neuesten Wohntrends.

Verstehen Sie dies als Einladung zu einem individuellen,
persönlichen Besuch bei uns.
Wir würden Sie gerne mit einem Glas Sekt oder einem Kaffee verwöhnen.
Wir sehen uns in einer unserer drei Wohnwelten – in Grieskirchen, Ried und Schärding!!!
virtuelle Hausmesse